We build. You grow.

Get best community software here

Start a social network, a fan-site, an education project with oxwall - free opensource community software

Мобильная версия сайта, меню | Forum

Алексей
Алексей Oct 20 '14
Добрый день.

Вообще не понял как добавить пункт меню "Блог" в мобильную версию сайта.

В desktop оказалось проще не куда, только добавить blogs (для блога).

Про мобильную версию никак не могу сообразить.

Подскажете?


PS В архиве плагина есть мобильная версия...

PS Существует ли вообще плагин для блога, форума, личных сообщений для мобильной версии?

The Forum post is edited by Алексей Oct 20 '14
Alia Team
Alia Oct 21 '14
Алексей. в 1.7.1 эти плагины не поддерживаются в мобильной версии.

Вы можете посмотреть как  плагин Newsfeed добавляет свое меню и основываясь на этом плагине сделать нечто похоже и с блогами.

Начните смотреть с activate.php файлика плагина Newsfeed. Там вы увидите следующий код:

// Mobile activation
OW::getNavigation()->addMenuItem(OW_Navigation::MOBILE_TOP, 'newsfeed_view_feed', 'newsfeed', 'newsfeed_feed', OW_Navigation::VISIBLE_FOR_ALL);

Попробуйте добавить схожий код и для блогов.
Я не уверенна насколько хорошо это отработает - но это начальная точка от которой можно отталкиваться и уже дальше смотреть что еще нужно кастомизировать.

Соответственно что бы увидеть свои изменения вам нужно будет деактивировать/активировать плагин.
Alia Team
Alia Oct 21 '14
Адаптирование плагина под мобильную версию не простой процесс. Я не рекомендую вам это начинать если вы не уверенны в своих силах.
Алексей
Алексей Oct 21 '14

Quote from Aliia Адаптирование плагина под мобильную версию не простой процесс. Я не рекомендую вам это начинать если вы не уверенны в своих силах.
Как я понимаю, мобильная версия сайта в зачаточном состоянии и фактически отсутствует в проекте oxwall (в виду отсутствия плагинов для мобильной версии)
Yevhen
Yevhen Oct 29 '14
Проще купить приложение под андроид и яблоко.
Олег
Олег Oct 29 '14

Quote from Yevhen Проще купить приложение под андроид и яблоко.

Киньте ссылки где купить.
jolynguyen
jolynguyen Oct 30 '14
OW_Navigation::VISIBLE_FOR_ALL); mua ban may tinh cuSạc dự phòng Ring Power Bank, thanh ly phong netbat dong san can tho
The Forum post is edited by jolynguyen Dec 28 '14
Yevhen
Yevhen Oct 30 '14
Олег
Олег Oct 30 '14

Quote from Yevhen Тут

http://www.oxwall.org/store/item/939


Там ошибка на ошибке, а исправлений нет.
Yevhen
Yevhen Jun 22 '15
Поставьте тему Ethos или Ethos Dark и отключите в админке мобильную версию. Далее зайдите телефоном на сайт и радуйтесь. Правда саму тему нужно дорабатывать до совершенства, но благо разработчик - мужик что надо. Подскажет если что не понятно. Да и просто просмотрите форум по его плагину. Там практически все инструкции по допилке есть. На здоровье.
Yevhen
Yevhen Jul 16 '15
В итоге снова вернулся на старую тему. В респонсибл темах нет нормальной поддержки меню чата и предостаточно других боков. Кому интересно - вот моя мобильная версия http://seaclipper.info/mobile-version
На сегодняшний день сайт переведен на 70 процентов. Сижу, перевожу.

Блог прийдется ждать от разрабов или сидите и сами изучайте мат часть.
The Forum post is edited by Yevhen Jul 16 '15