We build. You grow.

Get best community software here

Start a social network, a fan-site, an education project with oxwall - free opensource community software

Темы (шаблоны) на Oxwall | Forum

Евгений
Евгений Jan 20 '15
Скадет, это собственно и есть прообраз оксвэла, это одна контора) скадет профессиональный и платный, я как то расшаривал его в инете, багов значительно меньше чем в оксвэле... да и функционал по умолчанию значительно лучше, много таких фишек что в оксвэле нет.
Nikolay
Nikolay Jan 20 '15
Skadate (8520). Версия платформы: 1.7.2 (8520)

http://www.skadate.com/xdemo/admin/plugins  вход в админку и прекрасный русский перевод так что же мешает его оттуда слить?

Nikolay
Nikolay Jan 20 '15
слил все языки залил себе ну немного надо дописать а так лучше всего что тут валялось)
Flyrus
Flyrus Jan 20 '15
Я бы с удовольствием стащил оттуда несколько тем-шаблонов, но как?;)


Может есть у кого идеи?;)

Flyrus
Flyrus Jan 20 '15
Никак похоже... А темы там есть интересные, сюда бы их: 


http://www.skadate.com/site_samples.php

Den
Den Jan 20 '15
Здравствуйте дорогие форумчане и любители движка Oxwall. Скиньте пожалуйста и мне шаблон пожалуйста. den2010@live.ru   Вот мой сайтик Эмигранты. Спасибо большое!
Flyrus
Flyrus Jan 21 '15

Quote from Nikolay Ну возможно способ есть закачать на демо сайт плагин с ftp или найти уже закаченный если он существует пойду поищу)
Отпишись потом, получилось или нет? Ок?;)
Nikolay
Nikolay Jan 21 '15
Да все мы знаем) не напрягайся!)
Flyrus
Flyrus Jan 21 '15

Quote from Nikolay Да все мы знаем) не напрягайся!)
Это кому?;)
Oxwall Tips
Oxwall Tips Jan 21 '15
я удалил сообщение о том что темы полученные таким образом могут поломать сайт при апдейте =)
так что это было мне =) ...перечитал и понял что все это и так всем понятно поэтому удалил.
The Forum post is edited by Oxwall Tips Jan 21 '15
Den Team
Den Jan 21 '15
Nikolay, Flyrus и остальные. 


Пожалуйста, имейте ввиду, что незаконное копирование и распространение лицензионного контента, без согласия автора, является нарушением законодательства и преследуется уголовным кодексом. Также, Oxwall team оставляет за собой право незамедлительно заблокировать профайл на сайте www.oxwall.org, уличенный в подобного рода незаконной деятельности. 


Давайте вместе строить свободный продукт, а не воровать чужой код. 


Спасибо

Den

Евгений
Евгений Jan 21 '15

Quote from Den Nikolay, Flyrus и остальные. 


Пожалуйста, имейте ввиду, что незаконное копирование и распространение лицензионного контента, без согласия автора, является нарушением законодательства и преследуется уголовным кодексом. Также, Oxwall team оставляет за собой право незамедлительно заблокировать профайл на сайте www.oxwall.org, уличенный в подобного рода незаконной деятельности. 


Давайте вместе строить свободный продукт, а не воровать чужой код. 


Спасибо

Den

+100 !!!!
Nikolay
Nikolay Jan 21 '15
Вово А я им говорил)
Flyrus
Flyrus Jan 24 '15

Quote from Den Пожалуйста, имейте ввиду, что незаконное копирование и распространение лицензионного контента, без согласия автора, является нарушением законодательства и преследуется уголовным кодексом. Также, Oxwall team оставляет за собой право незамедлительно заблокировать профайл на сайте www.oxwall.org, уличенный в подобного рода незаконной деятельности.  Давайте вместе строить свободный продукт, а не воровать чужой код.  Спасибо Den
Ну так добавьте на Oxwall темы для сайтов и все будут довольны! У Вас есть идеи как избавиться от "инкубаторства"? Не поленитесь посмотрите на проекты пользователей - все одно и тоже... Сравните с другими cms и увидите всю печаль нашего сообщества...

Я уже писал, что выбор оформления здесь отсутствует напрочь, последний раз что то добавлялось в Store очень давно...

У Вас в Oxwall team нет людей которые могут делать темы для сайтов? Я лично готов платить за оригинальное оформление...

С уважением...

Martin
Martin Jan 24 '15
Flyrus, согласен.
Aleksandr
Aleksandr Jan 25 '15

Quote from Flyrus
Ну так добавьте на Oxwall темы для сайтов и все будут довольны! У Вас есть идеи как избавиться от "инкубаторства"? Не поленитесь посмотрите на проекты пользователей - все одно и тоже... Сравните с другими cms и увидите всю печаль нашего сообщества...

Я уже писал, что выбор оформления здесь отсутствует напрочь, последний раз что то добавлялось в Store очень давно...

У Вас в Oxwall team нет людей которые могут делать темы для сайтов? Я лично готов платить за оригинальное оформление...

С уважением...

Я вижу в этом только одну проблему: отсутствие шаблона как такого:все стили или файлы оформления раскиданы по всему движку,для даже средне соображающих в html,css практически невозможно сделать что-то свое,чем и отталкивает от себя этот движок.С какой целью и почему разработчики сделали такое,хз.А может покурили чего во время разработки а потом и сами не разобрались что к чему ,так и оставили. :)
:)
Flyrus
Flyrus Jan 25 '15
Все таки хотелось бы услышать ответ от Oxwall Team...

Повторю от себя три вопроса:


1. Почему так ничтожно мало тем в магазине Oxwall store, или Вы считаете что представленного достаточно?

2. Кто нибудь занимается созданием тем для cms Oxwall?

3. Стоит ли ждать положительных изменений по данному вопросу?


Очень надеюсь на ответ...


p/s: Народ, кому не все равно как выглядит Ваш сайт, присоединяйтесь! Расскажите что думаете Вы по дизайну своих проектов!

Надо же как то расшатать этот водоем...;)

The Forum post is edited by Flyrus Jan 25 '15
Flyrus
Flyrus Jan 27 '15
Видимо так никто и не ответит на мои вопросы... Жаль...
Maxim Kotov
Maxim Kotov Feb 2 '15

Quote from Евгений Скадет, это собственно и есть прообраз оксвэла, это одна контора) скадет профессиональный и платный, я как то расшаривал его в инете, багов значительно меньше чем в оксвэле... да и функционал по умолчанию значительно лучше, много таких фишек что в оксвэле нет.

Зачем писать дезинформацию?
skadate - это движок, состоящий из Оксвела и плагинов к нему. Большинство плагинов можно купить в сторе. Т.е., по сути, покупая skadate, ты получаешь несколько платных плагинов Оксвела из стора + 1 плагин знакомств + шаблоны + поддержку движком приложения для айфона.
The Forum post is edited by Maxim Kotov Feb 2 '15
Maxim Kotov
Maxim Kotov Feb 2 '15

Quote from Flyrus Все таки хотелось бы услышать ответ от Oxwall Team...

Повторю от себя три вопроса:


1. Почему так ничтожно мало тем в магазине Oxwall store, или Вы считаете что представленного достаточно?

2. Кто нибудь занимается созданием тем для cms Oxwall?

3. Стоит ли ждать положительных изменений по данному вопросу?


Очень надеюсь на ответ...


p/s: Народ, кому не все равно как выглядит Ваш сайт, присоединяйтесь! Расскажите что думаете Вы по дизайну своих проектов!

Надо же как то расшатать этот водоем...;)

потому что проект "не взлетает" пока
скажи спасибо, что разработчики еще фиксят баги и даже что-то по чуть-чуть разрабатывают новое
Pages: « 1 2 3 »