We build. You grow.

Get best community software here

Start a social network, a fan-site, an education project with oxwall - free opensource community software

Баги (у меня на сайте) после обновления скрипта | Forum

Олег
Олег Jan 1 '15
1. Добавить новый плагин не возможно (пишет "Неправильный архив плагина")
2. Удалить плагин невозможно (чистый экран)
3. Невозможно  добавить картинку (фото) на стену.
4. Невозможно в админке экспортировать языковый пакет.
5. Обновление плагинов возможно только если выставить админку на английском языке, на русском выдает просто чистый экран.
6. "Торможение" работы скрипта после нажатии на "Регистрация" (проходит 2-3 минуты после нажатия прежде чем появится сама страница регистрации)
7. Аватар не грузится (вообще, всё что связано с загрузкой на сайт: музыка, видео, игры, фото, НЕ ГРУЗИТСЯ)

Кто-то ещё с этим сталкивался?

пы.сы. С Новым годом всех!))
Martin
Martin Jan 1 '15

1) Любой палагин или какой-то определенный ? 
2) Удалить плагин можно через ftp. 

3) Скорее всего ты мудрил что-то с шаблоном, попробуй поменяй тему. Если не поможет то скорее всего где-то права изменил... (хотя это предположение).
4) Хз тут слишком размыто, может дело и не в oxwall, может это хостинг глючит.
(5-6-7) тот же ответ возможно бекап поможет.
 С пунктом 3 сталкивался когда с темой игрался ...

С НГ.

Олег
Олег Jan 1 '15

Quote from Martin
1) Любой палагин или какой-то определенный ? 
2) Удалить плагин можно через ftp. 

3) Скорее всего ты мудрил что-то с шаблоном, попробуй поменяй тему. Если не поможет то скорее всего где-то права изменил... (хотя это предположение).
4) Хз тут слишком размыто, может дело и не в oxwall, может это хостинг глючит.
(5-6-7) тот же ответ возможно бекап поможет.
 С пунктом 3 сталкивался когда с темой игрался ...

С НГ.


1. Любой.
2. То что удалить можно и через фтп я знаю, но через админку удаляется корректнее (кстати этот пункт не столь важен)
3. Шаблон не трогался, темя менялась, пробовали разные варианты, результата ноль ((
4. сервак хостинга перегружался, настройки там не менялись, так что не думаю что проблема в нем.
5.6.7. Бекап делался, но результата ноль ((
мистика((
Martin
Martin Jan 2 '15
А если перенести на localhost не пробовали? По описанию я все-же склонен предположить что  дело не в движке а в хостинге. Попробуйте поднять новый сайт (чистый) и перенесите туда темы, а затем палагины. Уверен таким образом Вы найдете баг. 

Daimo Douson
Daimo Douson Jan 2 '15
А вы шаблон обновляли на новую версию, старый шаблон не будет работать. У тебя проблема с  php настройками на сервере, не правельна настройены.
Олег
Олег Jan 2 '15

Quote from Martin По описанию я все-же склонен предположить что  дело не в движке а в хостинге.
Не могут за 2 часа сами настройки измениться на хостинге. Тем более сервер выделенный, и делался бекап всего сервака.

Сейчас вообще ничего нельзя обновить "Неверный или пустой архив пакет обновлений". Абсолютно на все плагины и темы.
The Forum post is edited by Олег Jan 2 '15
Марина
Марина Jun 7 '15
Олег, ты как-то решил свою проблему? А то у меня то же самое. При любой попытке что-то загрузить или изменить страница просто закрывается серой заставкой и больше ничего не происходит. Движок 1.7.4 свежеустановленный . Ничего не меняла, разве что почти полностью перевела на русский. Впору опять другую систему искать...
Евгений
Евгений Jun 11 '15
И как успехи? А то вот думаю, обновлять или нет?)
Yevhen
Yevhen Jul 25 '15
У меня (ТТТ) всё норм. Вижу два варианта:
- некорректный .htaccess
- при переводе Вы перевели ключи-ссылки, что делать нельзя

Включите Дев и дебаг на сайте и проверьте вывод ошибок. Также проверьте лог ошибок на сервере в админке.